Объявления
0
 
Концерты, фестивали, гастроли
/ 10
реклама
Объявление N 1749518

Коллективный отдых- комедия Бог резни Новосибирского театра

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Здравствуйте!
Мы хотим предложить Вам и Вашим сотрудникам посетить театр Металлургов 12-го января в 19-00 часов. Будет представлен современный спектакль-комедия "Бог резни" с Новосибирскими актёрами из театра "Красный факел". Всего один день в нашем городе. Спектакль о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в семье. Пользуется огромным успехом. Буфет перед представлением, потому что, спектакль в одном действии ( 1 час 40 минут). Доставка билетов бесплатно. Цена на билеты от 250 до 600 рублей. Приятного Вам времяпровождения.
Будем рады Вашему звонку.
С уважением, Маргарита.
тел: 8-913-328-5380

Краткая рецензия на спектакль:
Супруги, родители одного драчуна, наносят визит родителям побитого мальчика, чтобы цивилизованно обсудить конфликт и совместно составить заявление в полицию.
Вулкан страстей сдерживается правилами приличия, но вскоре напускная вежливость улетучивается, открывается бутылка рома, а вместе с ней и вся подноготная.
Защита детей - это только повод, чтобы отомстить за собственные обиды и разочарования; попытка сохранить свои, такие далёкие от совершенства узы брака.
Прекрасно подобранный актёрский состав лучшим образом передаёт искромётность юмора в комедии, поставленной талантливым театральным режиссёром Анной Зиновьевой.
В общем, и грустно, и смешно.

Билеты в театр - необычный и эксклюзивный подарок к Новому году. Билеты продаются в красочных подарочных конвертах с поздравлением к Новому году. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru